Как уговорить мужа на лечение?

Всем привет. У меня такой вопрос щепетильный. Мужу сказали, что у него простатит. А он то ли стесняется, то ли еще что, но вообще этой темы со мной избегает, лечиться не хочет. Как разговорить его? хочу настоять что лечение обязательно нужно!!

У меня батя теперь ходит с трубкой из живота и мешком для мочи, так и скажи ему.

пусть становится импотентом и ожидает онкологии

Ну не хочет - пусть не лечится. Станет импотентом - разведётесь и всех дел.

Лечить на ранних стадиях.. Есть ещё один метод, для мужчины обидный... Я конечно человек одухотворённый, но скажу: Стимуляция простаты, через прямую кишку.. То есть, Самый стыдный вариант- купить искусственный член из кибер кожи, и иметь себя в прямую кишку до оргазма... Либо массажёр простаты, это тоже в форме члена, но там уже с моторчиком.. и специальной формы... Говорят это практикуют обычные мужчины, которые любят женщин, а может и не только??! Любая болезнь даётся за что то...Это следствие греховной деятельности, так и мыслей...

лечиться желательно сразу комплексно. от простатита афалаза очень хороший препарат. среди аналогов его брал себе + массаж, физиотерапия