Как вы видите 2040 год?
Вопрос с языка сорвали... надеюсь, что к этому времени Россия уже станет экономически суверенной страной, но это при условии, что весь нынешний либерально- капиталистический, предательский курс прекратит своё существование и Россия будет развиваться по многоукладной социалистической экономике... а для этого для начала нам нужно сказать своему прошлому Нет...
Восьмидесяти летним.....
Странный вопрос...никто не видит даже за 5 минут вперёд,человеку это не дано
Надеюсь концовки перебеса.
Я думаю будет трудно...
Одно утешает врагов станет меньше.