Влад Ефремов
(138),
на голосовании
10 месяцев назад
Нужно подобрать любые пословицы и поговорки к функциям денег ниже
Ответ дать в подобном виде: 1) Мера стоимости Пословица 1: Пословица 2: 2) Средство обмена Пословица 1: Пословица 2: 3) Средство платежа Пословица 1: Пословица 2: 4) Средство накопления Пословица 1: Пословица 2:
2).поменять шило на мыло сменить гнев на милость 1). мал золотник ,да дорог дешевле паренной репы 4).далеко положишь,близко найдешь запас карман не тянет
Ответ дать в подобном виде:
1) Мера стоимости
Пословица 1:
Пословица 2:
2) Средство обмена
Пословица 1:
Пословица 2:
3) Средство платежа
Пословица 1:
Пословица 2:
4) Средство накопления
Пословица 1:
Пословица 2: