Можно ли купить товар через Яндекс маркет, который привезут из-за границы при банкротстве?

Sveta Weidinger Ученик (97), на голосовании 8 месяцев назад
При оформлении на электронику из-за границы для таможни запрашивают инн. Можно ли при процедуре банкротства (банкротом признана, последний суд 25 января) для таможни указать мое имя и инн? Покупатель буду не, оплачиваю не я, сам заказ на маркет плейсе тоже не на мое имя, но для таможни можно указать мое? И грозит ли это чем-то?
Голосование за лучший ответ
Вера Ученик (8) 9 месяцев назад
Нет
Sveta WeidingerУченик (97) 9 месяцев назад
Почему нет? Чем грозит?