Ребята нужна помощь купил жесткий диск оставил в моноблок и вылазиет такое сообщение что делать
ребята купил жесткий диск с рук по авито поставил в моноблок нр вроде с работой проблем нет но сообщения меня тревожит что ето значит кто понимает подскажите что такое скринштон закрепил

Какое сообщение-то? Написали какие-то буквы без знаков препинания и скрин прикрепили, на котором ничего не видно.
форматнул его ?
мы не видим никаких подозрительных сообщений
Передернуть Sata шлейф. Посмотреть SMART. Если на диске есть Linux, то глянуть DMESG.

Потри контакты ластиком с двух сторон платы(жесткого диска), замени сата кабель и все будет нормально.