Установка кронштейна на монитор Samsung C24FG73FQ

Хотел купить кронштейн, но столкнулся с проблемой - крепление Vesa идёт 75мм, а родное крепление монитора на 50. По идее должен быть адаптер в комплекте, но скорее всего он был потерян

Подскажите, где можно купит такой адаптер?

Для наглядности, о чем идёт речь, оставлю ссылку на инструкцию по эксплуатации: https://mcgrp.ru/files/viewer/287925/23

Все правильно автор написал, столкнулся с той же проблемой, на горячей линии ответили, что нужно обратиться в ближайший авторизованный центр и заказать там кронштейн переходник, а в описании к монитору тоже написанно 75 на 75, но это полное заблуждение. Поиски в сети для приобретения ни к чему не привели

Стандарт крепления VESA это 75 на 75 и 100 на 100, подойдет любой кронштейн.
"Samsung C24FG73FQ"
ОФ сайт .

У него 75 на 75.

Не понял - какие 50х50, если в инструкции указывается 75х75? 50х50 - это вообще для кассовых аппаратов и есть только в одном экземпляре и именно настольный вариант.

Кронштейн идёт куда? Если на стену, возьмите любой ТВ кронштейн, если на стойке, то это уже к маркетплейсам, где могут такое продавать, ну либо популярный ДНС