Вопрос по одноклассникам. ничего не понимаю.

социальная сеть одноклассники. Я играю в Ёлочку 24. внезапно появилось сообщение, что "соединение сброшено". Я несколько раз перезагрузила страницу, но с тем же результатом. Заходила на другие вкладки... Не работает исключительно Ёлочка 24. И только на моём компьютере (на нескольких браузерах - хром, опера, аваст, яндекс). у мамы на ноутбуке всё в порядке. я зашла с телефона - на телефоне работает. Очистила кэш. версия... вроде, хром обновляется автоматически. Ничего, что могло бы указать на проблемы, но проблема возникла. У кого-нибудь такое раньше было?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я уж подумал, одноклассники обижают тебя. А тут... Переустанови Windows, точно поможет