Шокер вместо привычного разряда делает практически дугу тока

Всем привет, покупал шокер "оса" вроде на 5000 вольт, брал т.к в городе много собак и как отпугивать шокер мне нравится больше. И спустя время привычные громкие разряды сменились просто на практически на электрическую дугу, произошло это после того, как он постоял на зарядке. Проблема не связанна с аккумулятором, т.к подключал другой, новый, заведомо исправный. Грешу на сам так скажем преобразователь, может меж витков замыкание, это единственное, что приходит в голову, но это не похоже на него

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если схема с умножителем,то проблема с выходным конденсатором..