Где скачать по для клавиатуры akko a5075b plus

Даниил Поздняков Ученик (128), на голосовании 5 месяцев назад
Купил ещё в августе эту клавиатуру. Никак не могу найти ПО. Ни в днс ни на сайте akko. Где оно?
Голосование за лучший ответ
Василий Поздняков Профи (826) 6 месяцев назад
У меня клавиатура с днс за 500р с подсветкой и разными режимами, сейчас найти по практически не возможно, пробовал брать брендовый софт типа msi но они не переваривают обычные клавиатуры
Даниил ПоздняковУченик (128) 6 месяцев назад
Зачем здесь история твоей клавиатуры за 500 рублей? Если у тебя клавиатура например от "dexp" то подсветка от клавиатуры от "msi" (модель msi vigor gk 71 sonic к примеру) подсветка не будет работать. Это разные клавиатуры. Разные бренды
Tech.mail Мыслитель (7468) 6 месяцев назад
Не знаю это ли: https://en.akkogear.com/download/ вроде тут софт, официальный сайт