Забыл выйти из аккаунта стим в компьютерном клубе и кто то играл в моем аккаунте
Дело было так, я закончил играть было ещё время но из акк я не вышел просто оставил комп включённым с открытым акком.
Вспомнив через 5 мин я возвращаюсь а на том компе сидит человек и смотрит мой акк стим. МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ НЕПРИЯТНОСТИ И КАКИЕ? ещё в кошелке было немного денег стим
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
МЕНЯЙ ПАРОЛЬ!!!
ты же ему врезал?
Могут быть, и ещё какие, доступ к акку полный ведь. В настройках стима срочно удаляй чужое устройство.
Он может накупить игр