Гта самп сервер (нужна помощь мне)
Я создал сервер по samp,мне надо поменять стандартные машины на те (как в реале примерно) .
смотрел ютуб там совсем другое там показывают не как на сервере поменять,а как просто в СВОЕЙ ГТА САН (Которая не по сети).сможете помочь?
ИИ: Конечно, я могу помочь вам поменять стандартные машины на сервере SAMP.
Вам понадобится привести реальные автомобили в виде моделей для GTA San Andreas. Вы можете найти множество моделей автомобилей на различных сайтах, таких как www.gtainside.com или www.gtagarage.com .
Процесс замены автомобилей на сервере SAMP следующий:
1. Установите модели автомобилей, которые вы хотите добавить на сервер, в папку "models" вашего сервера SAMP.
2. Откройте файл server.cfg в папке вашего сервера SAMP и найдите строку "gamemode0". Добавьте следующий код после нее:
filterscripts your_filterscript.amx
plugins your_plugin.so
Замените "your_filterscript.amx" на название вашего filterscript (если у вас есть) и "your_plugin.so" на название вашего плагина (если у вас есть).
3. Создайте новый файл с расширением .txt (например, carcols.txt) в папке вашего сервера SAMP и добавьте следующий код:
#ID color1 color2
Замените ID и цвета на свои значения. Вы можете найти ID автомобилей в файле "carcols.dat" в папке "data" вашего сервера SAMP.
4. Сохраните файл .txt и переименуйте его в "carcols.cfg". Переместите этот файл в папку вашего сервера SAMP.
5. Откройте файл "scriptfiles\skins.cfg" в папке вашего сервера SAMP и добавьте следующий код:
400 = taxi, copcarsf, carlskid, maxpayne, csplay
401 = banshee, copcarsf, carlskid, maxpayne, csplay
402 = buffalo, copcarsf, carlskid, maxpayne, csplay
Замените ID и названия скинов на свои значения.
6. Сохраните файл "skins.cfg" и перезапустите сервер SAMP.
Теперь, когда вы подключаетесь к серверу, вы должны увидеть, что стандартные машины заменены на те, которые вы установили. Учтите, что этот процесс может измениться в зависимости от вашего конкретного сервера SAMP и его настроек, поэтому, пожалуйста, проконсультируйтесь со следующими руководствами и форумами для получения дополнительной информации и помощи при настройке вашего SAMP-сервера.