Сколько мы ещё будем смотреть эти унылые маркетинговые трюки, когда цифры те-же а термины другие?

Bur Гуру (4224), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Кот Великодушный Гуру (3563) 5 месяцев назад
Пока сброд будет это хавать, столько и будем
Не надо оскорблений, сам подумай Просветленный (47402) 5 месяцев назад
Так ты сходи в почта банк там теперь всё по-другому
АСВысший разум (145796) 5 месяцев назад
https://otvet.mail.ru/question/236252634 - юр. консультация все всем мире предоставляется только платно, а не за "большое крестьянское спасибо"
Не надо оскорблений, сам подумай Просветленный (47402) АС, ну ты ас тебе виднее