Продадут ли мне клаиатуру если мне нет 18?

klop 008 Ученик (80), на голосовании 8 месяцев назад
Я хочу купить клавиатуру в днс (за 11к рублей) и думаю,если я приду 1 то мне ее продадут?
Просто когда телефон покупал,мне не продали,сказали звать кого-то взрослого
Голосование за лучший ответ
Кирилл Киреев Мастер (1564) 9 месяцев назад
Если тебе больше 14, то продадут.
dewian Мыслитель (6695) 9 месяцев назад
Ты же не алкоголь покупаешь, конечно продадут :/
klop 008Ученик (80) 9 месяцев назад
Телефон отказались продавать,незнаю
dewian Мыслитель (6695) klop 008, Телефон - одно, клавиатура - иное
Сан Санов Искусственный Интеллект (116701) 9 месяцев назад
Нет ни одного закона, запрещающего покупать тебе клавиатуру. И телефон тоже. А то, что не продали телефон - немножко так нарушение.
14 же есть тебе?
Юрий Просветленный (20289) 9 месяцев назад
Обязаны! Вообще существует закон - покупатель всегда прав!
Клавиатура это не запрещённый товар, не подлежит регистрации (как симки например)
да и нет на неё ограничений 18+
Tech.mail Мыслитель (7505) 9 месяцев назад
А почему должны не продать?) это же не 18+ товар
А что за клавиатура? Надеюсь мне плохо не станет от твоего ответа?
klop 008Ученик (80) 9 месяцев назад
Мне телефон не продали который 30к стоит,сказали взрослых звать,думаю,вдруг с правой также будет. Клава kd83A,ток она 9 а не 11,я попутал
Tech.mail Мыслитель (7505) klop 008, мне стало плохо?
klop 008Ученик (80) 9 месяцев назад
С Клавой*
Дивергент Высший разум (1736499) 9 месяцев назад
Имеют полное право не продать. Согласно положениям Гражданского Кодекса РФ, ст.26, пункт 2, подпункт 4) ты имеешь право совершать только мелкие бытовые сделки. "Мелкость" сделки отводится на усмотрение продавца товара. Видишь теперь по предыдущим ответам, как плохо людишки у нас законы своей страны знают? Тебе даже пиццу тысячи за полторы могут не продать. Батон хлеба - пожалуйста, а пиццу - извини, приходи с родителями... Здесь, кстати, был такой вопрос. Несовершеннолетнему отказались продать пиццу, и пришлось ему уйти несолоно хлебавши...
Ирина Барон Искусственный Интеллект (223519) 9 месяцев назад
В нашей стране можно всё. Сама покупала гитару в 70 тых за 55 рублей-Кремону. Лет 13 было.Продали-одна была. Один малыш прикупил, аж телевизор! Ему мультики не разрешали смотреть. Почему такая дорогая клавиатура? Я недавно сама покупала,для Леново. Всего три тысячи руб.