Запуск ракетницы в Москве

Артем Трухтанов Ученик (113), на голосовании 10 месяцев назад
Что будет если запустить сигнальную ракетницу в Москве в новогоднюю ночь?
Голосование за лучший ответ
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155079) 11 месяцев назад
Можно запустить и ракету в Москве...но в своём подвале
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225299) 11 месяцев назад
Сейчас читала,в "Новостях",что в Москве запрещают в новогоднюю ночь фейерверки.
Я живу в ближайшем Подмосковье. У нас, до трёх ночи, каждый Новый год,красивый салют, во всё небо.Снимают на видео, фото.Намёк поняли?)