Сборная Домашка

СРОЧНОО ОООЧЧЧЧ НАДО ВОПРОС ПО ЛИТРЕ 2 ПРОБЛЕМНЫХ ВОПРОСА

"Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил"!
Составьте 2 проблемных вопроса

Вот два проблемных вопроса, которые могут быть связаны с “Повестью о том, как один мужик двух генералов прокормил”:

Какие проблемы в русском обществе того времени отражены в “Повести о том, как один мужик двух генералов прокормил”?

Какие социальные проблемы в “Повести о том, как один мужик двух генералов прокормил” относятся к настоящему времени?

Генералы Салтыкова-Щедрина - это инфантилы или мажоры нашего времени?
В образе генералов автор высмеивает помещиков, ностальгирующих по крепостному праву?

Удаленный ответ Ответ удалён