Киномания
+4Почему Эминем не приедет в Россию?
Может ли Эминем приехать в Россию? И провести концерт? И если он не может почему он не может? Я бы послушал как он в микрофон поёт: вдвтвоаоаоататлвлвтатвлчьатал! Было бы круто
Доброго времени суток. Если он приедет - выхватите у него микрофон и пойте ажабвьаьыььвьаьалвдыллввльвьвл, все будут думать, что вы тоже крутой Американский репер, и скинут наэуй со сцены Эминема.
Удачи ;)
Зачем ему эта Россия))))))
Конкуренция большая. У нас вот Артур Пирожков есть
Наверное касса не нравится ему....Да и запросы по райдеру у него высокие.
эминем не приедет в россию потому что у него нет планов на это, но с Яндекс Афиша ты можешь найти другие крутые концерты! Яндекс Афиша поможет тебе найти лучшие мероприятия в твоем городе и купить на них билеты онлайн!