Постоянный кашель, что делать?
Я уже более 3 недель кашляю, в груди хрипит, при кашле я начинаю задыхаться, выделяется много макроты, после у меня начинается сильное головокружение и темнеет в глазах а с недавних пор стало тошнить.
Сходила в педиатру, ничего не сказали только на больничный посадили сказали принимать железо(у меня пониженный гемоглобин), и какой-нибудь сироп от сухого кашля и приходить через неделю, я пришла рассказала по новой что да как(просто в прошлый раз был другой педиатр, заменяла моего), выписали ещё лекарства сказа приходить в понедельник. Я сижу и не понимаю что мне делать, лекарства не помогают.
Вы хотите чтобы лекарство помогли за 1-2 дня так не бывает в особенности с респираторными заболеваниями иногда месяцами идёт мокрота и кашель а потом раз и всё прекращается.
банки поставь на спину йодная сетка, на ночь барсучим жиром намазаться и укутаться потеплее и спать кушать хрен или хреновину
сходи на флг, или рентген.
Привет Туберкулёз , как дела?