Сколько в норме должно пройти времени от знакомства с парнем до первого поцелуя?если точно есть взаимная симпатия

и нам 21

Безусловно, первый поцелуй, от серьёзности отношений зависит...,
Но, на эмоциональности партнёров, в основном, виснет!

Некоторые, с первого дня уже целуются, даже сексу доверяются...,
У, всех, свои чудачества, зависит от отношений качества!

Вы уже затянули

Да хоть через 5 минут целуйтесь. Законом это никак не регулируется.
Взрослые ж люди. Ваше тело - ваше дело.

Вы начали встречаться спустя целых 5 месяцев после знакомства! Видимо, страсти между вами не кипят. До поцелуев можете и не дотянуть - разбежитесь в разные стороны.

Года два.