Закон и порядок

Сколько терапевт может продержать на б/л?

С 13.12 на б л,сегодня 22 меня выписывают,а горло сильно болит,могу ли я завтра прийти и по новой открыть б.л?Лор меня в приемном отделение не приняла вчера(она одна на весь город)сказала сегодня ехать в поликлинику к ней на прием,я не поеду ,мне плохо

до 15 календарных дней, дальше продлевается только по решению врачебной комиссии.

10 дней.если плохо,вызывать скорую помощь или после 10 дней в стационар положат

Сколько посчитает нужным.! Не явитесь - вам дороже!

неделю или две