Какой предохранитель идет на магнитолу королла 120 правый руль?

Перестала рабоать магнитола
Есть подозрение на пред
Не хочу разбирать пол панели что бы достать и проверить пред на мафоне
Охото надеяться что перегорел пред где нибудь в бардачке
Только не знаю есть ли за это отвечающий пред

На мафоне сзади

На самой магнитоле стоит....

есть открой схему и убедись, мануал на старую тойоту нет проблем скачать на епонском языке мануал в свободном доступе на епонском сайте, на английском и русском тоже найдешь

Во первых - там нет предохранителя. Они все вместе стоят у руля сбоку под торпедой. Во вторых - снять приемник три секунды. Снимаются белые ободки у приемника , а затем он сам вынимается. Всё на пластиковых защёлках, без винтов. Посмотри как, на Ютубе есть. И в третьих - радуйся, что эта балалайка замолчала. Я взял на Али для своей 2х дюймовый сенсорный за сущие копейки, где то меньше 5 тысяч со входом телефона. И теперь весь телефон на экране. И телевизор, и плейлист с песнями и навигатор... Короче весь интернет. И там же на Али (заодно) и камеру заднего вида к номеру крепится взял и вывел на экран. Там делать нечего подсоединять. Так что радуйся, советую.

Презерватив