Что будет если Россия проиграет в "СВО". Фронт посыпится и будут большие потери и мобилизация и Крым потеряем.

В Украине всеравно говорят что вернут Крым и что Крым - это Украина.

с учетом того что финансирование бендеровщины и поставки им вооружений западом подошли к ожидаемому концу, то таковой исход в принципе не возможен

Что удивительно, до 2014-го года РФ жила без Крыма и ничего. А до 2022-го года даже без СВО обходилась.

Если это случится, путинская власть в РФ падет, но Запад в этом не заинтересован, так что Украина никогда не получит достаточное количество оружия для победы.

Блин умереть геройской смертью это же прикольно, не?

Почитайте про зверства вернувшихся с фронта солдат и матросов в 1917, и их расправы над служащими госаппарата.
Словами расстрельной команды в Ипатьевском подвале царю и сыну были "теперь почувствуй сам, когда в тебя стреляют!"