Сборная Домашка
+4Помогите срочно пожалуйста
Разберите правоотношения по составу.
1. Сегодня автомобиль ВА32121, государственный регистрационный знак, в 16 час. 48 минут заехал на автозаправочную станцию, расположенную по ул.Советская, г.Н. Водителю необходим бензин марки АИ-92 в количестве 10 литров, стоимостью 49 рублей за 1 литр.
2. Семья К., состоящая из 4 человек, 01 декабря 2023 г. прибыла в санаторий г.Сочи с целью прохождения лечения в период с 01 по 15 декабря 2023 г.
3. Гражданин П. 15 декабря 2023 г. прибыл на железнодорожный вокзал г.Н. Ему
необходимы два билета на поезд на 17 декабря 2023 г. до станции П.
Поддерживай Путина и сдашь