Дтп и оформление его когда второй участник скрылся.
Было дтп, вышел из авто сделал фото участников дтп. второй участник скрылся с места дтп. сотрудники привлекли меня водителя по 12.29 ч 1 как пешхода. хотя должны были бы по 12.27 ч 1, например не выставли знак аварийной остановки. как обжаловать? что написать?
в копии протокола я указан как водитель автомобиля.
при переходе дороги вне пешеходного перехода, вышел из-за стоящего автомобиля не убедившись в отсутствие приближающихся транспортных средств, чем нарушил требования п.4.5 пдд рф.
Все правильно дпс оформили
Как тебе подсказать, если ни чего не понятно? Кто сфотографировал? Кто уехал? Сфотографировал и уехал? Кто такие пешеходы и откуда они взялись? Ты внятно ситуацию можешь обрисовать. А то бред какой то. Даже интересно стало. На чем уехал сфотогафировавший ДТП пешеход? И в начале он вышел из машины или из за нее. Или это потом случилось?
Когда водитель вышел из машины он становится пешеходом.
рано утром под мостом.
поймали Лешего с хвостом.
на хвосте записка
"Не подходите близко!"
одна бабка подошла
БЕЗ ШТАНОВ домой ПОШЛА...