Жарко в теле, без температуры.

Александр Metroexgol Ученик (55), на голосовании 1 год назад
Последнюю неделю замечаю, как жарко в теле, в основном больше в шее, температура от 35.8 до 36.8. почти 28 дней назад царапал домашний кот. Ещё прошлые две недели болел ОРВИ. Царапина при надавливании побаливает. Ещё как будто сухость в горле. В туалет по большому не ходил неделю ( не хотел ), сходил только сегодня, может из за этого?
Дополнен 1 год назад
Болел ОРВИ две позапрошлые недели, ещё ощущается, как будто самое горячее - это шея
Голосование за лучший ответ
Allen Знаток (412) 1 год назад
Возможно не долечились Вы