Если такой белый полиуритановый плинтус сделать, он не будет мараться? Через пару лет вид не испортиться?

Кшиштоф Бублански Ученик (14), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
В М Искусственный Интеллект (136108) 1 год назад
Если грязной тряпкой не будете шоркать, то ничего ему не сделается
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (120314) 1 год назад
У тебя из дюраполимера плинтус. Так он от времени желтеет, поэтому акриловой или латексной краской придется красить, тем более стыки всё равно шпаклевать надо будет ( акриловым герметиком проходить). А ты как хотел? Приклеить и так оставишь ?
Сигизмунд Швеллер Оракул (52635) 1 год назад
От тебя только зависит. Не будешь пачкать – сам собой он никак не испачкается.