Я потерял приписное для военкомата и хотел его восстановить.

Мне сказали по ходить с родителями и что будут составлять протокол и административное нарушение, но я собираюсь поступать в МЧС мне эта административка не навредит? Так же я читал что штраф 5к,но она мне сказала что то про то что мне нет 18 и штраф то ли будет то ли нет я не понял. Подскажите кто разбирается

Чушь. Тебя обманывают. За утерю военника есть административка и то она не превышает 2 тысяч рублей. Обратись напрямую к военному комиссару военкомата, это снимет все вопросы и не забудь указать на того, кто тебя стращает штрафом и запугивает. Мало не покажется, уверяю

Надо дать взятку.