Как отключить воспроизведение звука видео из телеграм при выключенном экране или свернутом приложении?

Артемий Громов Ученик (115), на голосовании 1 год назад
Как отключить воспроизведение звука видео из телеграм при выключенном экране или свернутом приложении? Жутко неудобная вещь, смотрел видео, выключил телефон и оставил его на фоне, но оно продолжлает воспроизводиться, крайне надоело, помогите
Голосование за лучший ответ
орроо ллгнри Мастер (1732) 1 год назад
добавь защиту приложений, тогда при сворачивании или выключении экрана приложение должно принудительно закрываться
Сергей ВасильчукУченик (135) 8 месяцев назад
Как? Название приложения или порядок действий?