Время игр
+2Как выпадают карточки в стим? Рандом или есть логика?
Например, цыфры пиимерные но смысл олин. Игралии с другом в кооп игру время у обоих по 5 часов. Нам обоим доступно для выпадения 5 карточек. Играем 3 часа ему падает 3 картачки а мне 0, проходит минут 30 и ему падает еще 1 и мне падает только первая.
Всмысле? Почему мы игрем в коопе у него уже 4, а у меня 1? Делаем одинаковые действия допустим игра don't starve together. Играем толтко кооп.
Есть спопоб быстро получить эти карточки?!
Каждые 10 минут игра делает попытку выдать карточки. Сами карточки рандомны.
Быстрый способ это купить их.
Нет там максимум 4 наиграл 2+ часа в игре получаешь карточки в рандом время и максимум 4