Верит ли общество,что захудалый айтишник, вечно сидящий за пк, анализаторами и бумагами, сможет сдать на краповый берет?
Без подгогтовки.
ДополненСколько готовы поставить на кон?
Сомневаюсь.что струящийся сможет вот так запросто.аж без подготовки
Один айтишник, может такого в сетях наделать, что это будет круче 10 - ти краповых беретов стоить, удел которых бить бутылки об голову.
Краповый берет на войне проживет неделю ...Айтишник дронами колебать мозги врагу годами будет !!
обществу плевать
Ему оно ни к чему, у него другое предназначение. Каждому- своё, как говорится.