Верит ли общество,что захудалый айтишник, вечно сидящий за пк, анализаторами и бумагами, сможет сдать на краповый берет?

Без подгогтовки.

Дополнен

Сколько готовы поставить на кон?

Сомневаюсь.что струящийся сможет вот так запросто.аж без подготовки

Один айтишник, может такого в сетях наделать, что это будет круче 10 - ти краповых беретов стоить, удел которых бить бутылки об голову.

Краповый берет на войне проживет неделю ...Айтишник дронами колебать мозги врагу годами будет !!

обществу плевать

Ему оно ни к чему, у него другое предназначение. Каждому- своё, как говорится.