Как вылечить литромантизм?
Моя подруга литроман и она страдает из-за этого. Часто срывается, плачет и появляются мысли о лезвии. Я хочу ей как то помоч
Воу, воу, давно не вспоминала этого слова. Все индивидуально, лично я просто выкинула мысли об этом и жила себе, как обычно, сводя все к простому: не нравится человек. И вуаля, бахнуло 20, все страхи в плане отношений как рукой сняло, захотелось знакомится, да на просто сложа ручки ждать, сама могу подойти.
легко! нужно обратится к врачу
Чувак литромании не существует, ей скорее психику лечить нужно
лечит только психиатр