Как вылечить литромантизм?((

Он портит мне жизнь я не могу притворяться что мне нравится мой парень но он хороший..

Сам пройдет почти сразу, когда напоретесь на махрового абьюзера, который вывернет вам всю душу наизнанку. Литромантизмом "болеют" со скуки, мечтая о приключениях и сильных эмоциях. При этом имея огромные амбиции, комплексы и неуверенность в себе.

К психиатру, это выдуманное заболевание

Снижай дозу, начни принимать по поллитра.

Если не любишь парня н общайся с ним. Он имеет право найти ту, кому понравится.