Нужна помощь в батнике игры Perfect World
Суть такая, что персов запускаю через батники с авто вводом логин/пароль, через консоль в игре меняю название окна, чтобы легче ориентироваться по персонажам. Вопрос: возможно ли в батник добавить команду, чтобы при загрузке сразу автоматом прописывало нужное название окна?
привожу пример батника для запуска игры минуя лаунчер
start ElementClient.exe startbypatcher game:cpw console:1 user:123 pwd:123
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Название окна лежит в экзешнике.
Да-да, я знаю, как обходили многооконку, когда она была запрещена, через cmd-батник.
Есть небольшая программуля CCtask. Я имена окон менял в ПВ когда играл на Веге.
(И стенки убирал удалением файла текстур)))
Мб её можно приспособить.