Потерялся товар на пвз

Диана Трубина Ученик (197), на голосовании 8 месяцев назад
я заказал две разные вещи на вб, когда я пришла мне выдали только один заказ сказав что другой не могут найти и если что позвонят, но в личном кабинете показано что я забрала этот товар, что делать? смогут ли найти товар если он отмечен как забранный?
Голосование за лучший ответ
- Мастер (1045) 9 месяцев назад
Если ваш личный кабинет показывает, что вы уже забрали товар, но вы его не получили, вам следует связаться с службой поддержки клиентов этого интернет-магазина. Объясните им ситуацию и предоставьте им все необходимые детали о вашем заказе и его доставке. Они смогут проверить информацию и выяснить, почему второй товар не был выдан вместе с первым.
weoaix Профи (536) 9 месяцев назад
перезакажите товар, вряд ли он найдется