Командировка и материальная ответственность.

Павел Ученик (196), на голосовании 8 месяцев назад
Я заведующий складом филиала. Филиал закрывается. Должны были уволить по сокращению или соглашению сторон, но передумали. Могут ли меня заставить поехать в командировку в другой регион, в другой филиал, и принять там материальную ответственность на складе ? И работать там неопределенное время, пока не найдут нужного сотрудника. Пока не получается найти.
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (53577) 9 месяцев назад
А что в трудовом договоре написано?
ПавелУченик (196) 9 месяцев назад
Написана работа в моем филиале. Про командировки ничего нет. Но ведь в командировки могут отправлять не спрашивая согласия ? К льготным категориям, которые могут отказаться, я не отношусь