Ремонт и обслуживание авто

Замена мотора 21124 на 21120

Подскажите знающие люди.
Стоит мотор 21124, ресурс так скажем подошёл к концу. Есть двигатель 21120 в хорошем состоянии.
Интересует какие проблемы возникнут при замене и какие понадобятся доработки
Автомобиль 21124 2005г.
Про ГАИ сам знаю, это особо не тревожит, машину под себя делаю.

нужно учитывать все конструкционные особенности и тех. характеристики, т.к. это ВАЗ, то скорее всего разница там минимальная, поэтому нужно это учитывать. Лучше обратись в сервис с этим, там ребята знающие все сделают как надо, но только не к узбекам

Вкурсе что 120ый гнет клапана? По крепежу они одинаковые.

Если 120 этот тот что 1.5 , то пролема встанет за проводкой .