Я никогда не влюблялся. Что это может быть такое?
Только в начальной школе влюбился, но не во внутренний мир человека, а просто во внешность. Потом симпатия была в 12-13 лет ну и всё. Вроде со мной всё хорошо, я просто жду своего человека, который пока не появился, но все вокруг влюбляются. И даже не обязательно в характер, просто пубертат. А у меня даже пубертата нет. Мне уже почти 16 лет. Прыщи были, половое созревание прошло, но я не влюбляюсь как остальные. Нормально ли это?
Да просто ты гений (не без «ни» если что, у нас здесь не дс)
кто тебе внушил, что всё должно быть как у других? Давай будем честными , половина говорят что влюблены ,а по правде встречаются от нечего делать.Не плохо не иметь отношений, сердце не может постоянно в какого-то влюбляться
Значит, потом влюбилась. Всему своё время...
Мне 20 и я впервые нормально влюбилась, хотя до этого кричала, что не способна на любовь.
будешь хорошо учиться ,будет работа хорошая ,зарплата . купишь машину и девки сами будут названивать и предлагать встретиться