Кто такие психонавты?
это как алконавты, только психо...
Психонавт — человек, занимающийся психонавтикой, экспериментирующий с собственным сознанием с помощью психоактивных веществ и других способов достижения изменённых состояний сознания...
Наркоманы, проще говоря. Только обычные хотят ловить кайф, а твои хотят ловить разный кайф от разных веществ
Те, кто экспериментируют с запрещёнными веществами и отслеживают свои чувства, мысли и эмоции в состоянии изменённого сознания.
А шо есть такое обзывание...)