Стоит ли обновлять IPhone SE 2020
Стоит ли обновлять iPhone se 2020 до iOS 17.2.1? Не будет ли глючить или наоборот будет быстрее работать?
советую сяоми редми 13 с
Купил дешевый андроид - гораздо лучше. На SE батарея никогда больше дня не держала, а тут - два - три дня.
Айфоны больше не мое.
Самсунг теперь хочу, там камеры клевые.
Был опыт с этим телефоном. Особых различий не замечал в работе, кроме более усердного нагрева в разных задачах.
Глючить то не будет, но из-за того что это се 2020 некоторый контент будет просто недоступен
Стоит обновить телефон