Сильно греется картридж Xros 2.

Даниил Соколов Ученик (192), закрыт 1 год назад
У меня на устройстве Xros 2, сильно греется картридж после 2-3 затяжек. Это норма или нет? Если нет то что при этом делать?
Лучший ответ
пон чик Мыслитель (5091) 1 год назад
Нет, это не нормально. Когда картридж сильно нагревается после всего 2-3 затяжек, это может свидетельствовать о неполадках в устройстве. Возможно, проблема связана с неправильной работой нагревательного элемента или с плохим контактом между картриджем и устройством.

В этом случае рекомендуется обратиться к производителю устройства или к мастеру по ремонту электронных сигарет для выявления причины и устранения проблемы. Не рекомендуется продолжать использовать устройство, пока не будет устранена причина перегрева, так как это может быть опасно для здоровья и безопасности.
Остальные ответы
.。♡ Просветленный (21187) 1 год назад
Нет, это надо менять под иначе может взорваться, у меня так с баром случилось)