Чехол с карманом

Кира ... Ученик (6), на голосовании 3 месяца назад
Я собираюсь купить чехол с кармашком, а размер 5,5×8,5. Карточку которую хочу положить тоже 5,5×8,5, я боюсь как мне подруга засунула себе мою карту и она щас просто лежит в плохом виде. Карта не банковская, что как бы карте все равно, а вот она мне дорога,она коллекционная
Дополнен 4 месяца назад
Повредится ли карта как в том случае?
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370962) 4 месяца назад
яснопонятно...держи нас в курсе
Кира ...Ученик (6) 4 месяца назад
Зачем писать такие бессмысленные слова? Можно или просто промолчать или ответить
Марина В Искусственный Интеллект (370962) Кира ..., на что ответить? в данном "вопросе"- вопроса нет