Что значит, если всё время хочется сладкого? Это плохо?)))

Иришка Профи (545), закрыт 15 лет назад
у мну уже все запасы кончилиь
Дополнен 15 лет назад
Урааа!!!!конфетьки нашла! праздник продолжается))))))))))
Лучший ответ
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129195) 15 лет назад
Если серьёзно: или постоянные стрессы, или начальная стадия диабета. Проверься!
Остальные ответы
Captain Obvious Мыслитель (5264) 15 лет назад
Россияне, учитесь сосать лапу.
Мёда на всех не хватит.

Дмитрий медведев. ©
Мали Эйяфьятлайокудльдоттир Искусственный Интеллект (155082) 15 лет назад
Мне тоже всегда хочется сладкого. Так мы, девчонки, стрессы снимаем
ïzzum4ik Мыслитель (9813) 15 лет назад
значит ты сладкоежка....
Зая Профи (549) 15 лет назад
нет, я тоже всё время хочу, кто нибуть поделитесь?!
стася Знаток (356) 15 лет назад
ты сладкоежка и в этом ничего плохого нет, только может пойти аллергия))
Наташа Мыслитель (6512) 15 лет назад
Вы не беременны случайно? А так, ничего хорошего конечно. Более точный диагноз может дать врач после сдачи некоторых анализов. Берегите зубки!
Пользователь удален Знаток (262) 15 лет назад
сладкое от волнения и переживания. как я тебя понимаю тоже люблю сладкое, но не сладкоежка!!!! =)
Пользователь удален Мастер (1896) 15 лет назад
Исходя из личного опыта-не стоит поддаваться таким желаниям. Иммунитет сильно снижается.
Люся Просветленный (34693) 15 лет назад
Кушайте на здоровье, но проверьтесь на сахар и зубки не забывайте чистить.
Юленьк@ Мыслитель (8357) 15 лет назад
Я тоже постоянно трескую конфетки на работе и домой прихожу-продолжаю. Не знаю как с этим бороться. Мне иногда кажется, что лет через 5 я так потолстею