Что делать . Не училась в школе 37 лет мне... Есть парень старше меня лет на 20...но
априр рооо
(77),
на голосовании
1 год назад
Он особо не помогает мне тратит 500 рублей на одежду допустим... У меня пенсия по шизофрении 24 2 группа, 4 тыс я отдаю матери за квартиру, маме 62 года, она сейчас зарабатывает через интернет, есть собака маленькая, но у мамы бизнес держится еле еле... Удасться ли нам в в процессе прожить на 2 пенсии? У мамы пенсия 19 тыс... Как вам вообще картина жизни... Мне очень трудно найти работу