Голосование за лучший ответ
Волошина
Искусственный Интеллект
(343669)
1 год назад
Если вы проживаете одна , то или у вас слишком для одной большая квартира или вы слишком много льете воды и тратите электричества . Субсидию оформите . Если есть лица , заинтересованные в получение наследства (квартиры) , пусть помогают в оплате квартиры .
Гражданская Оборона
Искусственный Интеллект
(416274)
1 год назад
мой бывший муж МОСКВИЧ получает 1 7 тысяч в месяц. и 2 -3 тысячи за поддержку сайта. но ему перестали платить в последние годы так как он их постоянно динамил. за квартиру правда платит мама.
при этом постоянно покупает фототехнику книги и шубы. у него уже штук 30 шуб
отдыхать ездит на природу с палаткой. в том числе на море. питается нормально. еще 3 года назад у него была
такая зарплата
Светлана
Мыслитель
(9546)
1 год назад
Хватит вам. Если: на лекарства не тратить, не шиковать, вообще сидеть дома, особо не высовываться. Пенсионерам шмот модный не нужен, выпивон тоже вроде. А продукты рядовые в Москве дешевле, чем в Залупинске.