На сколько полезны функционал смарт часов в плане например количества кислорода в крови (SpO2) или Датчик ЧСС?
мониторинг активности, включающий оценку количества кислорода в крови (SpO2), а также PAI, мониторинг сна и стресса. В таких часах Amazfit T-Rex Pro функционал не слабый.

Зачем тебе такие дорогие? Возьми лучше эти: военный стандарт защиты MIL-SDT-810G, аккумулятор 790мАч и множество других фишек - https://www.ozon.ru/product/umnye-chasy-honor-watch-gs-pro-1-39-dyuymovyy-amoled-displey-gps-nfc-watch-790-mach-933627433/
чего только не впаришь покупателю ))
уровень кислорода в крови невозможно узнать без химического анализа !
а вы знали что у колбасы тоже есть пульс ?
она заработала миллиарды лишь на одних словах, в которые поверили миллионы идиотов
.

Ти-рекс не часы, а фитнес-браслет за сумасшедшие деньги, у 99,9 % носящих смарт часы и в мыслях нет использовать их на полную катушку. Как например у меня. Мои Сяоми Ватч 3 актив работают чтобы читать уведомления и время посмотреть, я даже не звоню с них
На столько на сколько расчитан