Нужно ли пройти все главы метро ласт лайт для хорошей концовки?

Вероника Горячева Ученик (242), на голосовании 1 год назад
хочу пройти метро на хорошую концовку, но проходить все главы полностью не хочется, можно ли просто по очереди проходить важные для концовки главы? или все полностью?
Голосование за лучший ответ
Даниил Соколов Ученик (192) 1 год назад
В метро, влияет все прохождение. Там малоимущему дал патрончик + очко марали, там послушал разговор, там не убил, там спас, и т.п.
Nacht der Untoten Мудрец (11994) 1 год назад
Для хорошей концовки нужна светлая карма
Например, не убивать никого на локации, грубо говоря проходить по стелсу, не убивать тех мутантов которые не атакуют тебя сами
А там где дают выбор пощадить и и добить, нужно пощадить
Сколько таких белых поступков надо сделать не помню но главное чтоб не было плохой кармы
Они отличаются звуком, плюс плохая делает экран более серым, намекая на плохой поступок
А хороший наоборот, вспышкой света