Триод пентод для лампового УНЧ на 6п3с
Есть ли смысл делать переключатель режимов ультра линейный/триодный в данной схеме или это просто работа ради работы и лучше просто сделать что б работал в ультра линейном, просто я читаю люди что пишут одни говорят искры у них в лампах появляются при переключении, другие наоборот говорят что смысл есть это делать.

Переключатель понадобится только при настройке, потом на постоянку останется выбранный вариант. Есть уже отработанные промышленные схемы, например "Днепр-12" и 14.
Ну сделай, несложно.
Думаю, что смысла никакого нет, большого смысла в таких режимах тут особо не наблюдаю.
Ради мизерной фигни, мотать обмотку с выводами, да еще и зеркально? Я из ума пока не выжил, делай как проще....