Политические дебаты
+2Объясните мне-на хрена накрывать какой то стол на НГ?Что праздновать то?Повышение цен на всё?В обычный день нельзя
нажраться что ли селёдки с оливье?Именно 31 это надо делать?Чем похмелье в июне-мае-августе-ноябре будет отличаться от похмелья 1 января?Телу без разницы когда бухать и жрать селёдку
Традиция такая и не более того.
Если вы до сих пор это не поняли, то и не поймёте уже.... Сочувствую...
Праздновать возможность собраться за одним столом со своими друзьями и приятными людьми., пожелать им удачи в Новом году.
Надо выбирать либо еда либо путин.
Еще один шаг к исполнению приговора