Кто такой Суперфан Месси и кто такой Месси?

Суперфан - это ромчик. Глорит за месси тут уже лет 7-8 сколько я его знаю.
К тому же он представитель той эпохи категории "футбол", когда тут еще тусовались Абезя, Пиночет, Петрович тм и прочие.
Но, в отличие от них, Суперфан - далекий от футбола человек.

Я за Месси с 2009 года болею ,ну и за Барсу ,естественно .

Не тролль я)))просто ,иногда ,ору с хейтеров Месси .Особенно после 18 декабря 2022

Суперфан Месси у нас здесь сидит, топит, а Месси что он, просто Месси и всё . .

Первый ФУТБОЛист, второй всего лишь футболист.

А кто у вас на аватарке?