Что делать со звуком в наушниках

Крч взял новые наушники с чистым звуком воткнул в телефон.....
Почти нечего не слышно звук как будто их в воду опустили но подключив к пк всё работает отлично с разъёмом на телефоне тоже всё в порядке (с другими наушниками играет отлично) что делать?

Используй их на компьютере

Какой телефон? Какие наушники? Для дешёвого телефона лучше подойдут наушники с сопротивлением 16ом и чувствительностью хотя бы от 100дБ. Если у наушников импеданс 32ом и больше, то это может быть слишком много для смартфона, отсюда и низкая громкость. У самого сейчас такая же проблема. Короче, у твоих наушников либо высокое сопротивление (импеданс), либо низкая чувствительность.

Либо с эквалайзером, либо без него. Вообще посмотри, какие звуковые эффекты есть на твоем смарте, а может наушники так себе.

Я подозреваю, что телефон хочет наушники с пультом, у которых на штекере два контакта типа колечка. А ты простые наушники вставляешь в него, и что-то там несовместимо...