Часто ли воруют на почте?

Скрыто Скрыто Ученик (87), закрыт 1 год назад
Отправляю очень важное, причём оно стоит денег, могут украсть? Часто такое происходит? У вас было?
Лучший ответ
плюшевый чорт Знаток (425) 1 год назад
Смотря откуда и куда везут
Скрыто СкрытоУченик (87) 1 год назад
Это как-то связано?

Повезут по России, не за границу, но далеко.
Остальные ответы
Vlad Smal Ученик (110) 1 год назад
я лично ворую, вопросы?
Полина Саломонова Мастер (1862) 1 год назад
Отправляйте посылку с отслеживанием (ценное или заказное). В чеке будет указан РПО номер для отслеживания посылки на сайте.
Den$$dolaris$ Мыслитель (6752) 1 год назад
на таможне могут воровать или не пропустить товар,либо когда курьер привёз на пункт сортировки то там могут люди стырить...,на счёт часто ,думаю не прям слишком часто но и не редко уверен..
Скрыто СкрытоУченик (87) 1 год назад
Таможня это если за границу отправлять?
Den$$dolaris$ Мыслитель (6752) Скрыто Скрыто, и да и нет),таможня она разная есть ,без её не один товар не проедет дальше
Yoldaş Kâmil Просветленный (26766) 1 год назад
Чего боишься то и случиться.оцени посылку
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (46679) 1 год назад
Если очень ценное для вас, отправляйте с описью вложения. Конечно, за это будет дополнительная плата. Отправление приносите не упакованным в отделение связи.
Подробности смотрите в интернете -посылка с описью вложения